Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


    Юридические новости Последние новости по RSS

    Не отвеченные вопросы


    Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

    Дополнительный отпуск

    1
    14:55, 31.07.2018

    Дополнительный отпуск
    [ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой супруг участник боевых действий в первой Чеченской компании. Должны ли ему на работе предоставлять дополнительный отпуск. Обращался в отдел кадров, там ответили что не должны. Если должны, то я так понимаю, что он не оплачиваемый?

    Уважаемый специалист!

    Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

    Ответьте на вопрос (ваша консультация):


    Уважаемый пользователь!

    Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

    Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

    Прокомментируйте вопрос:



     

    Другие консультации

    Спросить юристов


    Монитор интересов

      Подняться вверх, к началу страницы